Finden Sie eine Bahn von Bahnhof nach Küsnacht ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Bahnhof nach Küsnacht ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Bahnhof nach Küsnacht ZH zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Regio 6066
Niederflur-bus 23426
Intercity 710
S-bahn 19631

06:43

Walzenhausen

06:43 08:57

08:57

Küsnacht ZH

2 h 14 min

 

21.20 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regionalbahn 22406
Bus 12025
Interregio 2264
S-bahn 18639

08:42

Walzenhausen, Bahnhof

08:42 11:12

11:12

Küsnacht ZH

2 h 30 min

 

23.50 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 6126
S-bahn 23450
Intercity 722
S-bahn 19655

12:43

Walzenhausen

12:43 14:57

14:57

Küsnacht ZH

2 h 14 min

 

21.20 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 6146
S-bahn 23458
Intercity 726
S-bahn 19663

14:43

Walzenhausen

14:43 16:57

16:57

Küsnacht ZH

2 h 14 min

 

21.20 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Niederflur-bus 22308
Bus 12091
S-bahn 23092
S-bahn 19218
S-bahn 19619

23:44

Walzenhausen, Bahnhof

23:44 05:57

05:57

Küsnacht ZH

6 h 13 min

 

23.50 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Bahnhof zu Küsnacht ZH