Finden Sie eine Bahn von Asp nach Baden AG

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Asp nach Baden AG

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Asp nach Baden AG zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Regio 303
S-bahn 19292

00:19

Spreitenbach, ASP

00:19 00:42

00:42

Baden

23 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regio 303
Bus 2

00:40

Spreitenbach, ASP

00:40 05:39

05:39

Baden, Bahnhof West

4 h 59 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regio 303
Interregio 2060

07:11

Spreitenbach, ASP

07:11 07:30

07:30

Baden

19 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
Regio 303
S-bahn 19226

07:45

Spreitenbach, ASP

07:45 08:12

08:12

Baden

27 min

 

-

Mehr
Sbb

09:01

Spreitenbach, ASP

09:01 09:30

09:30

Baden

29 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Asp zu Baden AG