Finden Sie einen Zug von Ammerswil nach Mellingen AG

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Ammerswil nach Mellingen AG

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Ammerswil nach Mellingen AG zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

12:41

Ammerswil AG, Dorfplatz

12:41 20:28

20:28

Mellingen (Thür)

7 h 47 min

 

-

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
Niederflur-bus 392
Interregio 2270
Regio 274
Intercityexpress 1657
Regioexpress 3669
Regionalbahn 80911

14:06

Ammerswil AG, Dorfplatz

14:06 22:28

22:28

Mellingen (Thür)

8 h 22 min

 

-

Mehr
Sbb

19:06

Ammerswil AG, Dorfplatz

19:06 04:27

04:27

Mellingen (Thür)

9 h 21 min

 

-

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
Niederflur-bus 392
Niederflur-bus 192
Intercity 61478
Ic-neigezug 1543
Regioexpress 3677
Regionalbahn 80885

21:06

Ammerswil AG, Dorfplatz

21:06 09:28

09:28

Mellingen (Thür)

12 h 22 min

 

-

Mehr
Sbb - 5 Umstiege
Niederflur-bus 392
Niederflur-bus 192
Intercity 61478
Ic-neigezug 1543
Regioexpress 3677
Regionalbahn 80885

21:06

Ammerswil AG, Dorfplatz

21:06 09:28

09:28

Mellingen (Thür)

12 h 22 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Ammerswil zu Mellingen AG