Finden Sie eine Bahn von Affoltern am Albis nach Dietikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Affoltern am Albis nach Dietikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Affoltern am Albis nach Dietikon zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19447
Bus 314

12:12

Affoltern Am Albis

12:12 12:47

12:47

Dietikon, Bahnhof

35 min

 

-

Mehr
Sbb

12:23

Affoltern Am Albis

12:23 12:59

12:59

Dietikon

36 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19453
Bus 2074

13:42

Affoltern Am Albis

13:42 14:21

14:21

Dietikon

39 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18559
S-bahn 19258

15:23

Affoltern Am Albis

15:23 15:59

15:59

Dietikon

36 min

 

-

Mehr
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18579
S-bahn 19278

20:23

Affoltern Am Albis

20:23 20:59

20:59

Dietikon

36 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Affoltern am Albis zu Dietikon