Finden Sie eine Bahn von Affoltern am Albis nach Altwis

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Affoltern am Albis nach Altwis

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Affoltern am Albis nach Altwis zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18536
Interregio 2639
S-bahn 21942
Bus 107

10:38

Affoltern Am Albis

10:38 12:24

12:24

Altwis, Dorf

1 h 46 min

 

14.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18552
Interregio 2655
S-bahn 21958
Bus 107

14:38

Affoltern Am Albis

14:38 16:18

16:18

Altwis, Dorf

1 h 40 min

 

14.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18558
Interregio 2661
S-bahn 21964
Bus 107

16:08

Affoltern Am Albis

16:08 17:46

17:46

Altwis, Dorf

1 h 38 min

 

14.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18566
Interregio 2669
S-bahn 21972
Bus 107

18:08

Affoltern Am Albis

18:08 19:46

19:46

Altwis, Dorf

1 h 38 min

 

14.30 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18570
Interregio 2673
S-bahn 21976
Bus 107

19:08

Affoltern Am Albis

19:08 20:46

20:46

Altwis, Dorf

1 h 38 min

 

14.30 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Affoltern am Albis zu Altwis