Finden Sie eine Bahn von Aesch nach Eichwis

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Aesch nach Eichwis

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Aesch nach Eichwis zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 11
Eurocity 36
Bus 3053
Eurocity 23

17:54

Aesch BL, Dorf

17:54 20:00

20:00

Merishausen, Eichwis

2 h 6 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 11
Interregio 2283
Regioexpress 4936
Eurocity 23

18:12

Aesch BL, Dorf

18:12 20:59

20:59

Merishausen, Eichwis

2 h 47 min

 

28.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 11
Interregio 2287
Regioexpress 4940
Eurocity 23

20:09

Aesch BL, Dorf

20:09 22:59

22:59

Merishausen, Eichwis

2 h 50 min

 

28.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 11
Interregio 2287
Regioexpress 4940
Eurocity 23

20:09

Aesch BL, Dorf

20:09 22:59

22:59

Merishausen, Eichwis

2 h 50 min

 

28.80 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 11
Interregio 1993
Regioexpress 2844
Eurocity 23

22:32

Aesch BL, Dorf

22:32 01:33

01:33

Merishausen, Eichwis

3 h 1 min

 

28.80 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Aesch zu Eichwis