Finden Sie eine Bahn von Aesch nach Bellikon

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Aesch nach Bellikon

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Aesch nach Bellikon zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Eurocity 11
Intercity 1079
S-bahn 2181
S-bahn 18369
Bus 33123

15:54

Aesch BL, Dorf

15:54 17:50

17:50

Bellikon, Rehaklinik

1 h 56 min

 

19.10 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Eurocity 11
Interregio 2279
S-bahn 8667
Intercity 567
Bus 44548

16:09

Aesch BL, Dorf

16:09 18:25

18:25

Bellikon, Post

2 h 16 min

 

19.50 CHF

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Eurocity 11
Interregio 1985
S-bahn 21125

18:39

Aesch BL, Dorf

18:39 20:37

20:37

Bellikon, Post

1 h 58 min

 

18 CHF

Mehr
Sbb - 4 Umstiege
Bus 68110
S-bahn 17379
Intercity 1091
S-bahn 2191
Bus 20157

21:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

21:04 23:20

23:20

Bellikon, Rehaklinik

2 h 16 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 11
Intercity 1097
Interregio 2193
Bus 20161

21:47

Aesch BL, Dorf

21:47 00:20

00:20

Bellikon, Rehaklinik

2 h 33 min

 

20.80 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Aesch zu Bellikon