Finden Sie eine Bahn von Aarwangen nach Niederbipp

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Aarwangen nach Niederbipp

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Aarwangen nach Niederbipp zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

16:28

Aarwangen

16:28 16:39

16:39

Niederbipp

11 min

 

-

Mehr
Sbb

16:58

Aarwangen

16:58 17:09

17:09

Niederbipp

11 min

 

-

Mehr
Sbb
Regio 465

19:58

Aarwangen

19:58 20:09

20:09

Niederbipp

11 min

 

-

Mehr
Sbb

21:58

Aarwangen

21:58 22:09

22:09

Niederbipp

11 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 478
Bus 3893
Regio 7844

23:28

Aarwangen

23:28 00:57

00:57

Niederbipp

1 h 29 min

 

8.60 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Aarwangen zu Niederbipp