Cerca un treno da Sins a Opfikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Sins a Opfikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Sins a Opfikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Sins - Opfikon.



Da A Durata
Sbb

08:28

Sins

08:28 09:47

09:47

Glattbrugg

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8539
Interregio 2642
Rete celere 18946

11:28

Sins

11:28 12:47

12:47

Glattbrugg

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 8543
Interregio 2646
Rete celere 18950

12:28

Sins

12:28 13:47

13:47

Glattbrugg

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 8690
Interregio 2291
Rete celere 18992

22:59

Sins

22:59 00:18

00:18

Glattbrugg

1 h 19 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 8694
Regio 543
Rete celere 18916

23:59

Sins

23:59 05:17

05:17

Glattbrugg

5 h 18 min

 

Vedi tutte le offerte treni Sins - Opfikon