Cerca un treno da Rumentikon a Merenschwand

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rumentikon a Merenschwand

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rumentikon a Merenschwand.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Rumentikon - Merenschwand.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 43
Rete celere 21151
Rete celere 8654
Rete celere 21739

13:26

Hagendorn, Rumentikon

13:26 14:32

14:32

Merenschwand, Zentrum

1 h 6 min

 

8 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 43
Rete celere 21159
Rete celere 8662
Rete celere 21747

15:26

Hagendorn, Rumentikon

15:26 16:32

16:32

Merenschwand, Zentrum

1 h 6 min

 

8 CHF

Sbb

18:58

Hagendorn, Rumentikon

18:58 20:02

20:02

Merenschwand, Zentrum

1 h 4 min

 

8 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 43
Rete celere 21179
Rete celere 8682
Rete celere 21767

20:28

Hagendorn, Rumentikon

20:28 21:32

21:32

Merenschwand, Zentrum

1 h 4 min

 

8 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 43
Rete celere 6
Rete celere 18589
Rete celere 21774

21:58

Hagendorn, Rumentikon

21:58 23:22

23:22

Merenschwand, Zentrum

1 h 24 min

 

9 CHF

Vedi tutte le offerte treni Rumentikon - Merenschwand