Cerca un treno da Rhäzüns a Fidaz

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rhäzüns a Fidaz

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rhäzüns a Fidaz.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Rhäzüns - Fidaz.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 1508
Bus 149
Eurocity 9

09:32

Rhäzüns

09:32 10:37

10:37

Fidaz, Post

1 h 5 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1
Bus 51
Bus 15

11:04

Rhäzüns, Dorfplatz

11:04 12:07

12:07

Fidaz, Post

1 h 3 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1
Regio 257
Eurocity 21

13:21

Rhäzüns, Dorfplatz

13:21 14:07

14:07

Fidaz, Post

46 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1
Regio 57
Eurocity 25

14:04

Rhäzüns, Dorfplatz

14:04 15:07

15:07

Fidaz, Post

1 h 3 min

 

6 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1
Eurocity 59
Bus 29

15:04

Rhäzüns, Dorfplatz

15:04 16:07

16:07

Fidaz, Post

1 h 3 min

 

6 CHF

Vedi tutte le offerte treni Rhäzüns - Fidaz