Cerca un treno da Reichenbach im Kandertal a Schupbach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Reichenbach im Kandertal a Schupbach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Reichenbach im Kandertal a Schupbach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Reichenbach im Kandertal - Schupbach.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4262
Rete celere 15239
Bus 27113

09:34

Reichenbach Im Kandertal

09:34 11:21

11:21

Schüpbach, Dorf

1 h 47 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 4268
Rete celere 15251
Bus 27143

12:34

Reichenbach Im Kandertal

12:34 14:21

14:21

Schüpbach, Dorf

1 h 47 min

 

19 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4276
Regio 6634
Rete celere 15265
Bus 27177

16:34

Reichenbach Im Kandertal

16:34 17:51

17:51

Schüpbach, Dorf

1 h 17 min

 

13 CHF

Sbb - 4 cambi
Regio 6782
Intercity 831
Regio 6432
Rete celere 15271
Bus 27193

18:06

Reichenbach Im Kandertal

18:06 19:21

19:21

Schüpbach, Dorf

1 h 15 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Regioexpress 4290
Intercity 992
Rete celere 15293
Bus 27053

23:04

Reichenbach Im Kandertal

23:04 05:21

05:21

Schüpbach, Dorf

6 h 17 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Reichenbach im Kandertal - Schupbach