Cerca un treno da Rebeuvelier a Kaiseraugst

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Rebeuvelier a Kaiseraugst

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Rebeuvelier a Kaiseraugst.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Rebeuvelier - Kaiseraugst.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 1801
Rete celere 17323
Rete celere 2061
Rete celere 17226

06:11

Rebeuvelier, Poste

06:11 07:56

07:56

Kaiseraugst

1 h 45 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Interregio 1805
Rete celere 17327
Intercity 2063
Rete celere 17230

07:11

Rebeuvelier, Poste

07:11 08:56

08:56

Kaiseraugst

1 h 45 min

 

15 CHF

Sbb - 2 cambi
Interregio 1833
Rete celere 17363
Rete celere 17267

16:11

Rebeuvelier, Poste

16:11 18:01

18:01

Kaiseraugst

1 h 50 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1847
Ic-pendolare 1635
Rete celere 17181

19:52

Rebeuvelier, Poste

19:52 21:31

21:31

Kaiseraugst

1 h 39 min

 

13 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 1847
Ic-pendolare 1635
Rete celere 17181

19:52

Rebeuvelier, Poste

19:52 21:31

21:31

Kaiseraugst

1 h 39 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Rebeuvelier - Kaiseraugst