Cerca un treno da Paudo a Comano

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Paudo a Comano

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Paudo a Comano.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Paudo - Comano.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Intercity 706
Rete celere 25113
Regio 313

08:07

Paudo, Paese

08:07 09:24

09:24

Comano, Paese

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 706
Ic-pendolare 659
Regio 313

08:07

Paudo, Paese

08:07 09:24

09:24

Comano, Paese

1 h 17 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 710
Ic-pendolare 865
Regio 329

10:37

Paudo, Paese

10:37 13:24

13:24

Comano, Paese

2 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Intercity 710
Ic-pendolare 865
Regio 329

10:37

Paudo, Paese

10:37 13:24

13:24

Comano, Paese

2 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 716
Ic-pendolare 873
Bus a pianale ribassato 345

14:37

Paudo, Paese

14:37 17:24

17:24

Comano, Paese

2 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Paudo - Comano