Cerca un treno da Oeschenbach a Uffikon

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oeschenbach a Uffikon

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oeschenbach a Uffikon.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oeschenbach - Uffikon.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 3
Rete celere 22729
Bus 63
Bus 82111

06:58

Oeschenbach, Bleuen

06:58 11:42

11:42

Uffikon, Kantonsstrasse

4 h 44 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 22749
Bus 63
Bus 82123

12:58

Oeschenbach, Bleuen

12:58 15:42

15:42

Uffikon, Kantonsstrasse

2 h 44 min

 

Sbb - 3 cambi
Eurocity 7
Rete celere 22749
Bus 63
Bus 82123

12:58

Oeschenbach, Bleuen

12:58 15:42

15:42

Uffikon, Kantonsstrasse

2 h 44 min

 

13 CHF

Sbb

17:15

Oeschenbach, Bleuen

17:15 19:42

19:42

Uffikon, Kantonsstrasse

2 h 27 min

 

13 CHF

Sbb - 3 cambi
Eurocity 11
Rete celere 21770
Bus 63
Bus 82135

18:15

Oeschenbach, Bleuen

18:15 21:42

21:42

Uffikon, Kantonsstrasse

3 h 27 min

 

13 CHF

Vedi tutte le offerte treni Oeschenbach - Uffikon