Cerca un treno da Oberbüren a Rorschach

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberbüren a Rorschach

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberbüren a Rorschach.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberbüren - Rorschach.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 74001
Regioexpress 4957

04:54

Oberbüren, Post

04:54 05:39

05:39

Rorschach

45 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72717
Rete celere 23137
Rete celere 23237

09:22

Oberbüren, Post

09:22 10:26

10:26

Rorschach

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 74019
Rete celere 1515
Rete celere 23343

11:14

Oberbüren, Post

11:14 12:12

12:12

Rorschach

58 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 72721
Rete celere 23145
Rete celere 23245

11:22

Oberbüren, Post

11:22 12:26

12:26

Rorschach

1 h 4 min

 

Sbb - 2 cambi
Train express regional 72725
Rete celere 23149
Rete celere 23249

12:22

Oberbüren, Post

12:22 13:26

13:26

Rorschach

1 h 4 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberbüren - Rorschach