Cerca un treno da Oberarth a Brunnen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Oberarth a Brunnen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Oberarth a Brunnen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Oberarth - Brunnen.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Eurocity 21
Rete celere 21243

11:59

Oberarth, Dorf

11:59 12:36

12:36

Brunnen

37 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 21
Interregio 2421

12:37

Oberarth, Dorf

12:37 13:04

13:04

Brunnen

27 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 21
Interregio 2425

14:37

Oberarth, Dorf

14:37 15:04

15:04

Brunnen

27 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 21
Rete celere 21259

15:59

Oberarth, Dorf

15:59 16:36

16:36

Brunnen

37 min

 

Sbb - 1 cambio
Eurocity 21
Rete celere 21267

17:59

Oberarth, Dorf

17:59 18:36

18:36

Brunnen

37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Oberarth - Brunnen