Cerca un treno da Niederbipp a Buren an der Aare

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Niederbipp a Buren an der Aare

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Niederbipp a Buren an der Aare.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Niederbipp - Buren an der Aare.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 7726
Regioexpress 8

15:29

Niederbipp

15:29 16:09

16:09

Büren An Der Aare, Städtli

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7826
Bus 33063

15:54

Niederbipp

15:54 16:57

16:57

Büren An Der Aare, Städtli

1 h 3 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 9450
Ic-pendolare 1526
Bus 33063

16:07

Niederbipp

16:07 16:57

16:57

Büren An Der Aare, Städtli

50 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7730
Regioexpress 8

17:29

Niederbipp

17:29 18:09

18:09

Büren An Der Aare, Städtli

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7736
Regioexpress 8

20:29

Niederbipp

20:29 21:09

21:09

Büren An Der Aare, Städtli

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Niederbipp - Buren an der Aare