Cerca un treno da Neuthal a Herschmettlen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neuthal a Herschmettlen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neuthal a Herschmettlen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neuthal - Herschmettlen.



Da A Durata
Sbb

06:48

Neuthal Bei Bäretswil

06:48 07:29

07:29

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

41 min

 

Sbb - 2 cambi
Voralpen-express 2593
Rete celere 18525
Thalys 9410

07:18

Neuthal Bei Bäretswil

07:18 07:58

07:58

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

40 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato funibus 2398
Rete celere 18545
Bus 9350

12:18

Neuthal Bei Bäretswil

12:18 12:58

12:58

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

40 min

 

Sbb - 1 cambio
Interregio 2274
Bus 8808

15:48

Neuthal Bei Bäretswil

15:48 16:29

16:29

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

41 min

 

Sbb - 2 cambi
Bus 2227
Rete celere 18565
Bus 9110

17:18

Neuthal Bei Bäretswil

17:18 17:58

17:58

Ottikon (Gossau),Herschmettlen

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neuthal - Herschmettlen