Cerca un treno da Neschwil a Zell ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neschwil a Zell ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neschwil a Zell ZH.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neschwil - Zell ZH.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regio 640
Rete celere 18336
Bus 165
Ic-pendolare 1512
Interregio 3328

09:43

Neschwil, Post

09:43 19:04

19:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

9 h 21 min

 

Sbb - 4 cambi
Regio 640
Rete celere 18336
Bus 165
Ic-pendolare 1512
Interregio 3328

09:43

Neschwil, Post

09:43 19:04

19:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

9 h 21 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 640
Rete celere 18336
Bus 165
Bus 869
Ic-pendolare 1513
Bus 3326

09:43

Neschwil, Post

09:43 18:04

18:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

8 h 21 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 640
Rete celere 18336
Bus 165
Bus 869
Ic-pendolare 1513
Bus 3326

09:43

Neschwil, Post

09:43 18:04

18:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

8 h 21 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 640
Rete celere 18344
Railjet 167
Bus a pianale ribassato 661
Ic-pendolare 1515
Interregio 3330

11:43

Neschwil, Post

11:43 20:04

20:04

Schüttdorf Kitzsteinhornstrass

8 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neschwil - Zell ZH