Cerca un treno da Neschwil a Schlieren

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neschwil a Schlieren

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neschwil a Schlieren.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neschwil - Schlieren.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 640
Rete celere 18332

08:43

Neschwil, Post

08:43 09:38

09:38

Schlieren

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 640
Rete celere 18336

09:43

Neschwil, Post

09:43 10:38

10:38

Schlieren

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 640
Rete celere 18356

14:43

Neschwil, Post

14:43 15:38

15:38

Schlieren

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 640
Rete celere 18368

17:43

Neschwil, Post

17:43 18:38

18:38

Schlieren

55 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 640
Rete celere 18368

17:43

Neschwil, Post

17:43 18:38

18:38

Schlieren

55 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neschwil - Schlieren