Cerca un treno da Neschwil a Egg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neschwil a Egg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neschwil a Egg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neschwil - Egg.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Regio 640
Rete celere 18320
Eurocity 153

05:43

Neschwil, Post

05:43 07:04

07:04

Egg

1 h 21 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 640
Rete celere 18364
Regio 247

16:43

Neschwil, Post

16:43 18:19

18:19

Egg

1 h 36 min

 

Sbb - 2 cambi
Regio 640
Rete celere 18368
Regio 255

17:43

Neschwil, Post

17:43 19:19

19:19

Egg

1 h 36 min

 

Sbb

19:43

Neschwil, Post

19:43 21:19

21:19

Egg

1 h 36 min

 

Sbb

19:43

Neschwil, Post

19:43 21:06

21:06

Egg

1 h 23 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neschwil - Egg