Cerca un treno da Nenzlingen a Aesch BL

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Nenzlingen a Aesch BL

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Nenzlingen a Aesch BL.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 19058
Rete celere 17351

13:17

Nenzlingen, Dorfplatz

13:17 14:09

14:09

Aesch

52 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 19078
Rete celere 17363

16:42

Nenzlingen, Dorfplatz

16:42 17:09

17:09

Aesch

27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 19086
Rete celere 17367

17:42

Nenzlingen, Dorfplatz

17:42 18:09

18:09

Aesch

27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 19104
Rete celere 17375

19:42

Nenzlingen, Dorfplatz

19:42 20:09

20:09

Aesch

27 min

 

-

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 19106
Rete celere 17379

20:12

Nenzlingen, Dorfplatz

20:12 21:09

21:09

Aesch

57 min

 

-

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Nenzlingen - Aesch BL