Cerca un treno da Neirivue a Friburgo

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Neirivue a Friburgo

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Neirivue a Friburgo.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Neirivue - Friburgo.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Rete celere 14975
Regioexpress 4029

15:47

Neirivue

15:47 16:55

16:55

Fribourg/Freiburg

1 h 8 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14979
Regioexpress 4031

16:47

Neirivue

16:47 17:55

17:55

Fribourg/Freiburg

1 h 8 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14981
Regioexpress 4033

17:47

Neirivue

17:47 18:55

18:55

Fribourg/Freiburg

1 h 8 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 14985
Regioexpress 4037

19:47

Neirivue

19:47 20:55

20:55

Fribourg/Freiburg

1 h 8 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 26604
Bus a pianale ribassato 33602

23:38

Neirivue

23:38 05:52

05:52

Fribourg, Gare

6 h 14 min

 

Vedi tutte le offerte treni Neirivue - Friburgo