Cerca un treno da Morgarten a Mostelberg

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Morgarten a Mostelberg

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Morgarten a Mostelberg.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Morgarten - Mostelberg.



Da A Durata
Sbb - 7 cambi
Bus 302
Night-bus n22
Night-bus n20
Regioexpress 3154
Rete celere 17317
Eurocity 30311
Rete celere 23
Bus 2001

00:48

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

00:48 08:36

08:36

Mostelberg

7 h 48 min

 

Sbb - 5 cambi
Bus 302
Regio 7211
Ic-pendolare 511
Bus a pianale ribassato 865
Rete celere 16833
Bus 2001

06:28

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

06:28 10:18

10:18

Mostelberg

3 h 50 min

 

36 CHF

Sbb - 5 cambi
Bus 302
Regio 7213
Ic-pendolare 513
Interregio 2417
Rete celere 16839
Bus 2001

07:28

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

07:28 11:18

11:18

Mostelberg

3 h 50 min

 

36 CHF

Sbb - 6 cambi
Regio 354
Regio 354
Regio 3663
Rete celere 1515
Interregio 30319
Rete celere 16843
Bus 2001

08:06

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

08:06 12:18

12:18

Mostelberg

4 h 12 min

 

31 CHF

Sbb - 5 cambi
Railjet 360
Regio 7223
Ic-pendolare 523
Interregio 2327
Rete celere 16867
Bus 2001

12:29

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

12:29 16:18

16:18

Mostelberg

3 h 49 min

 

31 CHF

Vedi tutte le offerte treni Morgarten - Mostelberg