Cerca un treno da Mezery a Crissier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mezery a Crissier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mezery a Crissier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mezery - Crissier.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 113
Bus 54

08:11

Jouxtens-Mézery

08:11 08:34

08:34

Crissier, Centre

23 min

 

Sbb

09:18

Jouxtens-Mézery

09:18 09:57

09:57

Crissier, Centre

39 min

 

Sbb

10:18

Jouxtens-Mézery

10:18 10:58

10:58

Crissier, Centre

40 min

 

Sbb

10:33

Jouxtens-Mézery

10:33 11:08

11:08

Crissier, Centre

35 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 156
Eurocity 18

18:48

Jouxtens-Mézery

18:48 19:28

19:28

Crissier, Centre

40 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mezery - Crissier