Cerca un treno da Menznau a Bozen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Menznau a Bozen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Menznau a Bozen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Menznau - Bozen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Rete celere 22745
Ic-pendolare 675
Regioexpress 25531
Bus 9745
Bus a pianale ribassato 9480

13:05

Menznau

13:05 22:14

22:14

Bolzano/Bozen

9 h 9 min

 

Sbb - 5 cambi
Rete celere 21766
Regioexpress 4381
Interregio 2335
Eurocity 25
Interregio 2085
Regio 10962

18:35

Menznau

18:35 07:24

07:24

Bolzano/Bozen

12 h 49 min

 

Sbb - 9 cambi
Rete celere 21778
Regioexpress 4387
Interregio 2686
Regioexpress 5093
Regio 4309
Regio 1912
Intercityexpress 103
Bus 27306
Bus 108
Regio 23802

21:35

Menznau

21:35 10:26

10:26

Bolzano/Bozen

12 h 51 min

 

Sbb - 6 cambi
Rete celere 21778
Regioexpress 4387
Rete celere 2241
Interregio 2441
Rete celere 25015
Eurostar italia 9703
Funicolare 88

21:35

Menznau

21:35 10:31

10:31

Bolzano/Bozen

12 h 56 min

 

Sbb - 6 cambi
Rete celere 22780
Rete celere 8489
Interregio 2291
Regioexpress 4857
Regio 5703
Ic-pendolare 863
Bus 81

21:51

Menznau

21:51 11:27

11:27

Bolzano/Bozen

13 h 36 min

 

Vedi tutte le offerte treni Menznau - Bozen