Cerca un treno da Mendrisio a Aurigeno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Mendrisio a Aurigeno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Mendrisio a Aurigeno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Mendrisio - Aurigeno.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Rete celere 25120
Rete celere 25651
Bus 426

12:36

Mendrisio

12:36 14:26

14:26

Aurigeno-Moghegno

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25122
Rete celere 25655
Bus 427

13:36

Mendrisio

13:36 15:26

15:26

Aurigeno-Moghegno

1 h 50 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25124
Rete celere 25659
Bus 428

14:36

Mendrisio

14:36 16:44

16:44

Aurigeno-Moghegno

2 h 8 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25136
Rete celere 25683
Bus a pianale ribassato 434

20:36

Mendrisio

20:36 22:23

22:23

Aurigeno-Moghegno

1 h 47 min

 

Sbb - 2 cambi
Rete celere 25136
Rete celere 25683
Bus a pianale ribassato 434

20:36

Mendrisio

20:36 22:23

22:23

Aurigeno-Moghegno

1 h 47 min

 

Vedi tutte le offerte treni Mendrisio - Aurigeno