Cerca un treno da Melchtal a Maschwanden

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Melchtal a Maschwanden

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Melchtal a Maschwanden.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Melchtal - Maschwanden.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 20
Interregio 2919
Interregio 2640
Rete celere 18545
Bus a pianale ribassato 23006

09:48

Melchtal, Dorf

09:48 12:11

12:11

Maschwanden, Dorf

2 h 23 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 20
Interregio 2919
Interregio 2640
Rete celere 18545
Bus a pianale ribassato 23006

09:48

Melchtal, Dorf

09:48 12:11

12:11

Maschwanden, Dorf

2 h 23 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Eurocity 36
Interregio 2927
Interregio 2656
Rete celere 18561
Bus a pianale ribassato 23010

13:48

Melchtal, Dorf

13:48 15:56

15:56

Maschwanden, Dorf

2 h 8 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Funicolare 40
Interregio 2929
Interregio 2660
Rete celere 18565
Bus 23012

14:48

Melchtal, Dorf

14:48 16:56

16:56

Maschwanden, Dorf

2 h 8 min

 

17 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 44
Interregio 2931
Interregio 2664
Rete celere 18569

15:48

Melchtal, Dorf

15:48 17:56

17:56

Maschwanden, Dorf

2 h 8 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Melchtal - Maschwanden