Cerca un treno da Melchtal a Attinghausen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Melchtal a Attinghausen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Melchtal a Attinghausen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Melchtal - Attinghausen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Tram 10
Interregio 2915
Interregio 2315
Ic-pendolare 524
Bus 238

07:18

Melchtal, Dorf

07:18 11:06

11:06

Attinghausen, Post

3 h 48 min

 

18 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 26
Interregio 2921
Bus a pianale ribassato 93
Bus 214

10:48

Melchtal, Dorf

10:48 13:36

13:36

Attinghausen, Post

2 h 48 min

 

Sbb - 4 cambi
Bus 32
Interregio 2925
Voralpen-express 2581
Rete celere 21255
Bus 248

12:48

Melchtal, Dorf

12:48 16:06

16:06

Attinghausen, Post

3 h 18 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 44
Interregio 2931
Interregio 2331
Funicolare 106
Regio 224

15:48

Melchtal, Dorf

15:48 18:36

18:36

Attinghausen, Post

2 h 48 min

 

18 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 44
Interregio 2931
Bus a pianale ribassato 93
Regio 348
Bus 423

15:48

Melchtal, Dorf

15:48 18:06

18:06

Attinghausen, Post

2 h 18 min

 

Vedi tutte le offerte treni Melchtal - Attinghausen