Cerca un treno da Medeglia a Bogno

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Medeglia a Bogno

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Medeglia a Bogno.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Medeglia - Bogno.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 112
Rete celere 25117
Bus 116
Regio 35

10:20

Medeglia, Paese

10:20 12:11

12:11

Bogno, Paese

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 112
Rete celere 25117
Bus 116
Regio 35

10:20

Medeglia, Paese

10:20 12:11

12:11

Bogno, Paese

1 h 51 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 124
Rete celere 25125
Bus a pianale ribassato 120
Bus 49

14:20

Medeglia, Paese

14:20 16:22

16:22

Bogno, Paese

2 h 2 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 124
Rete celere 25125
Bus a pianale ribassato 120
Bus 49

14:20

Medeglia, Paese

14:20 16:22

16:22

Bogno, Paese

2 h 2 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 142
Rete celere 25133
Bus 124
Regio 57

18:20

Medeglia, Paese

18:20 20:22

20:22

Bogno, Paese

2 h 2 min

 

Vedi tutte le offerte treni Medeglia - Bogno