Cerca un treno da Maschwanden a Lifelen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Maschwanden a Lifelen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Maschwanden a Lifelen.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Maschwanden - Lifelen.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 23003
Rete celere 18522
Interregio 2625
Regioexpress 4362
Bus 21107

07:02

Maschwanden, Dorf

07:02 08:22

08:22

Schwarzenberg LU, Lifelen

1 h 20 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 23003
Rete celere 18522
Interregio 2625
Regioexpress 4362
Bus 21107

07:02

Maschwanden, Dorf

07:02 08:22

08:22

Schwarzenberg LU, Lifelen

1 h 20 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 23007
Rete celere 18542
Interregio 2645
Regioexpress 4372
Bus 21129

11:58

Maschwanden, Dorf

11:58 13:46

13:46

Schwarzenberg LU, Lifelen

1 h 48 min

 

15 CHF

Sbb

17:02

Maschwanden, Dorf

17:02 18:46

18:46

Schwarzenberg LU, Lifelen

1 h 44 min

 

15 CHF

Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 23019
Rete celere 18570
Interregio 2673
Regioexpress 4386
Bus 21157

19:02

Maschwanden, Dorf

19:02 20:46

20:46

Schwarzenberg LU, Lifelen

1 h 44 min

 

15 CHF

Vedi tutte le offerte treni Maschwanden - Lifelen