Cerca un treno da Marwil a Agasul

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marwil a Agasul

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marwil a Agasul.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marwil - Agasul.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Bus a pianale ribassato 24020
Interregio 2108
Rete celere 18727
Rete celere 18325
Rete celere 640

06:15

Märwil

06:15 07:34

07:34

Agasul

1 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 24064
Rete celere 2130
Rete celere 18771
Rete celere 18369
Rete celere 640

17:15

Märwil

17:15 18:34

18:34

Agasul

1 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 24068
Bus a pianale ribassato 2132
Rete celere 18775
Rete celere 18373
Rete celere 640

18:15

Märwil

18:15 19:34

19:34

Agasul

1 h 19 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 24072
Interregio 2134
Rete celere 18779
Rete celere 18377
Rete celere 640

19:15

Märwil

19:15 20:43

20:43

Agasul

1 h 28 min

 

Sbb - 4 cambi
Rete celere 24076
Rete celere 2136
Rete celere 18783
Rete celere 18381
Rete celere 640

20:15

Märwil

20:15 21:43

21:43

Agasul

1 h 28 min

 

Vedi tutte le offerte treni Marwil - Agasul