Cerca un treno da Marbachegg a Malters

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Marbachegg a Malters

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Marbachegg a Malters.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Marbachegg - Malters.



Da A Durata
Sbb

10:49

Marbachegg

10:49 11:51

11:51

Malters

1 h 2 min

 

Sbb

13:04

Marbachegg

13:04 14:30

14:30

Malters

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Funivia 1001
Bus 32
Rete celere 22657

15:04

Marbachegg

15:04 16:30

16:30

Malters

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Funivia 1001
Funivia 40
Rete celere 22665

17:04

Marbachegg

17:04 18:30

18:30

Malters

1 h 26 min

 

Sbb - 2 cambi
Funivia 1001
Funicolare 42
Regioexpress 4381

17:30

Marbachegg

17:30 18:51

18:51

Malters

1 h 21 min

 

Vedi tutte le offerte treni Marbachegg - Malters