Cerca un treno da Malix a Tschiertschen

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Malix a Tschiertschen

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Malix a Tschiertschen.


Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 426
Regio 87

17:43

Malix, Dorf

17:43 18:31

18:31

Tschiertschen

48 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 130
Eurocity 191

19:42

Malix, Dorf

19:42 20:30

20:30

Tschiertschen

48 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 130
Eurocity 191

19:42

Malix, Dorf

19:42 20:30

20:30

Tschiertschen

48 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Funicolare 34
Eurocity 193

21:19

Malix, Dorf

21:19 22:30

22:30

Tschiertschen

1 h 11 min

 

5.50 CHF

Vedi
Sbb - 1 cambio
Bus 38
Eurocity 195

23:19

Malix, Dorf

23:19 00:30

00:30

Tschiertschen

1 h 11 min

 

5.50 CHF

Vedi

Vedi tutte le offerte treni Malix - Tschiertschen