Cerca un treno da Maisprach a Biberist

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Maisprach a Biberist

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Maisprach a Biberist.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Maisprach - Biberist.



Da A Durata
Sbb
Regioexpress 1070

07:28

Maisprach, Dorf

07:28 09:14

09:14

Biberist, St. Urs

1 h 46 min

 

Sbb

09:36

Maisprach, Dorf

09:36 11:14

11:14

Biberist, St. Urs

1 h 38 min

 

16 CHF

Sbb

10:00

Maisprach, Dorf

10:00 11:44

11:44

Biberist, St. Urs

1 h 44 min

 

16 CHF

Sbb

11:00

Maisprach, Dorf

11:00 12:44

12:44

Biberist, St. Urs

1 h 44 min

 

16 CHF

Sbb

11:36

Maisprach, Dorf

11:36 13:14

13:14

Biberist, St. Urs

1 h 38 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Maisprach - Biberist