Cerca un treno da Magnot a Evolene

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magnot a Evolene

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magnot a Evolene.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Magnot - Evolene.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Bus 66040
Bus 95051

06:01

Magnot

06:01 07:32

07:32

Evolène, Village

1 h 31 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66160
Bus 95110

08:36

Magnot

08:36 11:15

11:15

Evolène, Village

2 h 39 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66260
Bus 95130

11:01

Magnot

11:01 12:25

12:25

Evolène, Village

1 h 24 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66280
Bus 95150

11:36

Magnot

11:36 13:25

13:25

Evolène, Village

1 h 49 min

 

10 CHF

Sbb - 1 cambio
Bus 66520
Bus 95250

17:02

Magnot

17:02 18:45

18:45

Evolène, Village

1 h 43 min

 

10 CHF

Vedi tutte le offerte treni Magnot - Evolene