Cerca un treno da Magden a Mervelier

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Magden a Mervelier

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Magden a Mervelier.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Magden - Mervelier.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Bus 10056
Regio 1976
Ic-pendolare 1630
Regioexpress 1778

16:17

Magden, Post

16:17 18:05

18:05

Mervelier, Poste

1 h 48 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10064
Rete celere 17266
Regio 2232
Bus 1790

17:30

Magden, Post

17:30 19:45

19:45

Mervelier, Poste

2 h 15 min

 

17 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10070
Bus a pianale ribassato 2082
Rete celere 17370
Bus 1794

18:30

Magden, Post

18:30 20:45

20:45

Mervelier, Poste

2 h 15 min

 

17 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus 10083
Rete celere 17374
Bus 1798

19:25

Magden, Post

19:25 21:45

21:45

Mervelier, Poste

2 h 20 min

 

20 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 10082
Interregio 1988
Ic-pendolare 1642
Taxi 17102

22:00

Magden, Post

22:00 00:15

00:15

Mervelier, Poste

2 h 15 min

 

17 CHF

Vedi tutte le offerte treni Magden - Mervelier