Cerca un treno da Lyss a Medicago sativa

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lyss a Medicago sativa

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lyss a Medicago sativa.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lyss - Medicago sativa.



Da A Durata
Sbb

16:01

Lyss

16:01 17:55

17:55

Luzern

1 h 54 min

 

Sbb

17:01

Lyss

17:01 18:55

18:55

Luzern

1 h 54 min

 

Sbb - 2 cambi
Regioexpress 3778
Interregio 2191
Regioexpress 4741

21:01

Lyss

21:01 22:55

22:55

Luzern

1 h 54 min

 

25 CHF

Sbb

22:31

Lyss

22:31 00:00

00:00

Luzern

1 h 29 min

 

25 CHF

Sbb

23:07

Lyss

23:07 00:56

00:56

Luzern

1 h 49 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lyss - Medicago sativa