Cerca un treno da Lostallo a Rodels

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lostallo a Rodels

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lostallo a Rodels.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lostallo - Rodels.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 108
Bus 108
Eurocity 7

07:40

Lostallo, Nord

07:40 10:06

10:06

Rodels, Dorf

2 h 26 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Bus a pianale ribassato 120
Bus a pianale ribassato 120
Eurocity 17

12:40

Lostallo, Nord

12:40 15:06

15:06

Rodels, Dorf

2 h 26 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 128
Rete celere 128
Eurocity 25

16:40

Lostallo, Nord

16:40 19:06

19:06

Rodels, Dorf

2 h 26 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 128
Rete celere 128
Eurocity 25

16:40

Lostallo, Nord

16:40 19:06

19:06

Rodels, Dorf

2 h 26 min

 

19 CHF

Sbb - 2 cambi
Funicolare 132
Bus 32
Intercity 183

18:40

Lostallo, Nord

18:40 20:49

20:49

Rodels, Dorf

2 h 9 min

 

19 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lostallo - Rodels