Cerca un treno da Losone a Coldrerio

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Losone a Coldrerio

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Losone a Coldrerio.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Losone - Coldrerio.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Eurocity 311
Rete celere 25650
Rete celere 25173
Regio 111

13:13

Losone, Posta

13:13 15:03

15:03

Coldrerio, Paese

1 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 317
Rete celere 25662
Rete celere 25179
Regio 117

16:13

Losone, Posta

16:13 18:03

18:03

Coldrerio, Paese

1 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 322
Rete celere 25672
Rete celere 25135
Bus 122

18:43

Losone, Posta

18:43 20:33

20:33

Coldrerio, Paese

1 h 50 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 330
Rete celere 25682
Rete celere 25189
Regio 125

21:15

Losone, Posta

21:15 23:03

23:03

Coldrerio, Paese

1 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 334
Rete celere 25692
Interregio 2441
Bus 93

23:45

Losone, Posta

23:45 06:24

06:24

Coldrerio, Paese

6 h 39 min

 

Vedi tutte le offerte treni Losone - Coldrerio