Cerca un treno da Lohn SH a Teufen ZH

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lohn SH a Teufen ZH

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lohn SH a Teufen ZH.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lohn SH - Teufen ZH.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Eurocity 24
Rete celere 20353
Ic-pendolare 1521
Regioexpress 1149
Bus a pianale ribassato 18232

12:49

Lohn SH, Dorf

12:49 15:26

15:26

Schwellbrunn, Teufen

2 h 37 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 24
Rete celere 20361
Ic-pendolare 1525
Regioexpress 1169
Rete celere 18240

14:19

Lohn SH, Dorf

14:19 17:26

17:26

Schwellbrunn, Teufen

3 h 7 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 24
Rete celere 20365
Ic-pendolare 1527
Bus 1179
Rete celere 18244

15:19

Lohn SH, Dorf

15:19 18:26

18:26

Schwellbrunn, Teufen

3 h 7 min

 

Sbb - 5 cambi
Eurocity 24
Eurocity 24
Rete celere 20369
Ic-pendolare 1529
Rete celere 1189
Bus a pianale ribassato 18250

16:38

Lohn SH, Dorf

16:38 19:26

19:26

Schwellbrunn, Teufen

2 h 48 min

 

Sbb - 4 cambi
Eurocity 24
Rete celere 20387
Interregio 2287
Regio 152
Bus a pianale ribassato 18308

21:21

Lohn SH, Dorf

21:21 23:55

23:55

Schwellbrunn, Teufen

2 h 34 min

 

22 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lohn SH - Teufen ZH