Cerca un treno da Lodano a Miglieglia

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lodano a Miglieglia

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lodano a Miglieglia.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lodano - Miglieglia.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 478
Rete celere 25626

06:42

Lodano

06:42 07:57

07:57

Giubiasco

1 h 15 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 469
Rete celere 25644
Rete celere 25121
Ic-pendolare 519

11:15

Lodano

11:15 14:03

14:03

Miglieglia, Paese

2 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 469
Rete celere 25644
Rete celere 25121
Intercity 819

11:15

Lodano

11:15 14:03

14:03

Miglieglia, Paese

2 h 48 min

 

Sbb - 3 cambi
Bus 472
Rete celere 25656
Rete celere 25127
Intercity 827

14:15

Lodano

14:15 16:48

16:48

Miglieglia, Paese

2 h 33 min

 

Sbb - 3 cambi
Regio 475
Rete celere 25668
Rete celere 25133
Intercity 839

17:15

Lodano

17:15 19:48

19:48

Miglieglia, Paese

2 h 33 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lodano - Miglieglia