Cerca un treno da Ligerz a Orpund

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Ligerz a Orpund

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Ligerz a Orpund.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Ligerz - Orpund.



Da A Durata
Sbb - 1 cambio
Regio 7445
Bus a pianale ribassato 72336

13:55

Ligerz

13:55 14:32

14:32

Orpund, Post

37 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 7455
Bus a pianale ribassato 72346

16:24

Ligerz

16:24 17:02

17:02

Orpund, Post

38 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7471
Bus a pianale ribassato 72352

17:55

Ligerz

17:55 18:32

18:32

Orpund, Post

37 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus 7479
Bus a pianale ribassato 72358

19:24

Ligerz

19:24 20:02

20:02

Orpund, Post

38 min

 

Sbb - 1 cambio
Regio 7497
Niederflur-bus m34

23:55

Ligerz

23:55 01:14

01:14

Orpund, Post

1 h 19 min

 

Vedi tutte le offerte treni Ligerz - Orpund