Cerca un treno da Leggia a Scharans

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Leggia a Scharans

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Leggia a Scharans.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Leggia - Scharans.



Da A Durata
Sbb - 2 cambi
Bus 108
Bus 108
Funicolare 57

07:32

Leggia, Paese

07:32 09:45

09:45

Scharans, Post

2 h 13 min

 

20 CHF

Sbb

10:32

Leggia, Paese

10:32 12:45

12:45

Scharans, Post

2 h 13 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 120
Eurocity 20
Funicolare 67

12:32

Leggia, Paese

12:32 14:45

14:45

Scharans, Post

2 h 13 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Rete celere 128
Bus 28
Bus a pianale ribassato 75

16:32

Leggia, Paese

16:32 18:45

18:45

Scharans, Post

2 h 13 min

 

20 CHF

Sbb - 2 cambi
Funicolare 132
Bus 32
Regio 183

18:32

Leggia, Paese

18:32 20:39

20:39

Scharans, Post

2 h 7 min

 

20 CHF

Vedi tutte le offerte treni Leggia - Scharans