Cerca un treno da Lausen a Asp

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lausen a Asp

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lausen a Asp.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lausen - Asp.



Da A Durata
Sbb - 3 cambi
Rete celere 17390
Rete celere 17193
Rete celere 19219
Bus 303

00:07

Lausen

00:07 05:44

05:44

Spreitenbach, ASP

5 h 37 min

 

16 CHF

Sbb - 4 cambi
Rete celere 17319
Interregio 2259
Rete celere 8627
Regioexpress 19037
Bus 303

06:50

Lausen

06:50 08:15

08:15

Spreitenbach, ASP

1 h 25 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 17325
Rete celere 2165
Rete celere 18337
Bus 303

08:20

Lausen

08:20 10:00

10:00

Spreitenbach, ASP

1 h 40 min

 

15 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 17379
Regioexpress 4791
Rete celere 19291
Bus 303

21:50

Lausen

21:50 23:40

23:40

Spreitenbach, ASP

1 h 50 min

 

16 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 17381
Interregio 2193
Rete celere 18393
Bus 303

22:20

Lausen

22:20 00:10

00:10

Spreitenbach, ASP

1 h 50 min

 

16 CHF

Vedi tutte le offerte treni Lausen - Asp