Cerca un treno da Laupen a Ins BE

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Laupen a Ins BE

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Laupen a Ins BE.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Laupen - Ins BE.



Da A Durata
Sbb

12:45

Laupen BE, Bahnhof

12:45 13:37

13:37

Ins

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15255
Regioexpress 3926

14:10

Laupen

14:10 15:16

15:16

Ins

1 h 6 min

 

Sbb - 1 cambio
Bus a pianale ribassato 55019
Rete celere 15556

14:45

Laupen BE, Bahnhof

14:45 15:37

15:37

Ins

52 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15279
Regioexpress 3940

20:10

Laupen

20:10 21:16

21:16

Ins

1 h 6 min

 

Sbb - 1 cambio
Rete celere 15289
Rete celere 16290

22:40

Laupen

22:40 00:09

00:09

Ins

1 h 29 min

 

Vedi tutte le offerte treni Laupen - Ins BE