Cerca un treno da Lauerz a Morgarten

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Lauerz a Morgarten

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Lauerz a Morgarten.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Lauerz - Morgarten.



Da A Durata
Sbb - 5 cambi
Regioexpress 1032
Rete celere 21328
Regioexpress 4714
Ic-pendolare 1514
Rete celere 3666
Regio 354

07:58

Lauerz, Dorf

07:58 11:36

11:36

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

3 h 38 min

 

Sbb - 4 cambi
Intercity 1066
Interregio 2320
Ic-pendolare 522
Bus 3674
Regio 354

11:28

Lauerz, Dorf

11:28 15:36

15:36

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

4 h 8 min

 

Sbb - 5 cambi
Regio 1172
Rete celere 21384
Interregio 2542
Rete celere 15592
Regioexpress 3906
Regio 302

21:58

Lauerz, Dorf

21:58 06:11

06:11

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

8 h 13 min

 

Sbb - 6 cambi
Regioexpress 1182
Rete celere 21290
Rete celere 21390
Regioexpress 4706
Rete celere 1506
Bus 3656
Regio 302

22:58

Lauerz, Dorf

22:58 07:35

07:35

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

8 h 37 min

 

Sbb - 6 cambi
Regioexpress 1182
Rete celere 21290
Rete celere 21390
Regioexpress 4706
Rete celere 1506
Bus 3656
Regio 302

22:58

Lauerz, Dorf

22:58 07:35

07:35

La Chaux-de-Fonds, Morgarten

8 h 37 min

 

Vedi tutte le offerte treni Lauerz - Morgarten