Cerca un treno da Laax GR a Appenzell

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Laax GR a Appenzell

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Laax GR a Appenzell.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Laax GR - Appenzell.



Mercoledì 7 Dicembre 2016

dati aggiornati

Da A Durata
Sbb

16:05

Laax GR, Posta

16:05 19:23

19:23

Appenzell

3 h 18 min

 

29 CHF

Sbb - 3 cambi
Rete celere 74
Regioexpress 5090
Rete celere 23076
Rete celere 1239

21:05

Laax GR, Posta

21:05 00:30

00:30

Appenzell

3 h 25 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 76
Rete celere 24288
Rete celere 23498
Bus a pianale ribassato 1053

22:05

Laax GR, Posta

22:05 06:00

06:00

Appenzell

7 h 55 min

 

Sbb - 3 cambi
Rete celere 76
Rete celere 24288
Rete celere 23498
Bus a pianale ribassato 1053

22:05

Laax GR, Posta

22:05 06:00

06:00

Appenzell

7 h 55 min

 

30 CHF

Sbb - 3 cambi
Funicolare 78
Rete celere 24292
Rete celere 23413
Intercity 1063

23:05

Laax GR, Posta

23:05 07:00

07:00

Appenzell

7 h 55 min

 

31 CHF

Vedi tutte le offerte treni Laax GR - Appenzell Mercoledì 7 Dicembre 2016