Cerca un treno da Kriessern a Pontresina

Da: A:
Nessun risultato corrispondente

Treni da Kriessern a Pontresina

Virail ti aiuta a trovare orari e costi di tutti i treni da Kriessern a Pontresina.
Di seguito alcuni esempi di orario e costo per la tratta Kriessern - Pontresina.



Da A Durata
Sbb - 4 cambi
Regionalbahn 22432
Rete celere 23443
Intercity 921
Regioexpress 1343
Bus 1

12:08

Kriessern, Post

12:08 15:24

15:24

Pontresina, Bahnhof

3 h 16 min

 

Sbb - 3 cambi
Minibus 22037
Regioexpress 4871
Regioexpress 1145
Regio 1947

12:45

Kriessern, Post

12:45 15:55

15:55

Pontresina

3 h 10 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Regionalbahn 22437
Regioexpress 4873
Regioexpress 1149
Bus a pianale ribassato 1951

13:45

Kriessern, Post

13:45 16:55

16:55

Pontresina

3 h 10 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Minibus 22045
Regioexpress 4875
Regioexpress 1153
Bus a pianale ribassato 1955

14:45

Kriessern, Post

14:45 17:55

17:55

Pontresina

3 h 10 min

 

33 CHF

Sbb - 3 cambi
Bus 22053
Regioexpress 4879
Regioexpress 1161
Interregio 1963

16:45

Kriessern, Post

16:45 19:55

19:55

Pontresina

3 h 10 min

 

33 CHF

Vedi tutte le offerte treni Kriessern - Pontresina